Paris Assiette en porcelaine à décor polychrome... - Lot 67 - Pescheteau-Badin

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Paris Assiette en porcelaine à décor polychrome au centre de Gilbas et Antonia dans un intérieur, l'aile décorée de palmette et rosace en or, grisaille et pourpre sur fond nankin. Première moitié du XIXe siècle. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat