Paris Deux cache-pots en porcelaine à décor... - Lot 68 - Pescheteau-Badin

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Paris Deux cache-pots en porcelaine à décor polychrome deux personnages à l'antique en biscuit façon camée dans un médaillon sur un fond rose, XIXe siècle. H. 16 cm D. 12 cm Eclat sur un pied
Mes ordres d'achat