Italie Deux vases ovoïdes en faïence à décor... - Lot 90 - Pescheteau-Badin

Lot 90
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Italie Deux vases ovoïdes en faïence à décor en relief de larges branches fleuries et feuillagées rehaussées de polychromie, peignés pourpre sur le col. XVIIIème siècle. H. 30 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat