Talavera Gourde circulaire en faïence à... - Lot 94 - Pescheteau-Badin

Lot 94
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Talavera Gourde circulaire en faïence à quatre passants à décor polychrome de fontaines sur des rinceaux rocaille et de tiges fleuries. XVIIIe siècle. H.19 cm.
Mes ordres d'achat