Espagne Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 96 - Pescheteau-Badin

Lot 96
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Espagne Assiette à bord contourné en faïence à décor en trompe l'oeil et polychrome au centre de poivrons et olives et sur l'aile d'une guirlande de fleurs. XVIIIe siècle. D . 23 cm. Eclats restaurés.
Mes ordres d'achat