Delft Assiette creuse en faïence à décor... - Lot 101 - Pescheteau-Badin

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Delft Assiette creuse en faïence à décor en camaïeu bleu en plein de trois personnages en promenade devant un village. XVIIIe siècle Diam. 31 cm (Eclats)
Mes ordres d'achat