Delft Potiche couverte de forme balustre... - Lot 107 - Pescheteau-Badin

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
Delft Potiche couverte de forme balustre en faïence émaillée à décor en camaïeu bleu de vases fleuris dans des réserves. Haut. 38 cm (Eclats)
Mes ordres d'achat