Delft Plaque d'applique en faïence à décor... - Lot 109 - Pescheteau-Badin

Lot 109
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Delft Plaque d'applique en faïence à décor polychrome d'un oiseau en cage. XVIIIe siècle. H. 26,5 cm, L. 29 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat