Delft Deux assiettes en faïence à décor... - Lot 117 - Pescheteau-Badin

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Delft Deux assiettes en faïence à décor polychrome de volatiles sur une haie fleurie. XVIIIe siècle. D. 22 cm. Une assiette restaurée, l'autre avec deux éclats. Ancienne collection de Mme Jules Desurmont.
Mes ordres d'achat