Delft Deux vaches en faïence debout sur... - Lot 120 - Pescheteau-Badin

Lot 120
Estimation :
800 - 1200 EUR
Delft Deux vaches en faïence debout sur une base rectangulaire, à décor polychrome de fleurs posé à froid. XVIIIe siècle. H. 19 cm, L. 25 cm. Quelques restaurations.
Mes ordres d'achat