Kellingussen Porte montre en faïence à décor... - Lot 129 - Pescheteau-Badin

Lot 129
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Kellingussen Porte montre en faïence à décor en ronde-bosse d'une tête de femme surmontée d'un anneau rayonnant sur une plaque ovale encadrée de godron, décor bleu, jaune et manganèse. XVIIIe siècle. H. 24 cm. Manques à l'anneau.
Mes ordres d'achat