Holics Plateau ovale en faïence à décor... - Lot 132 - Pescheteau-Badin

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Holics Plateau ovale en faïence à décor en camaïeu pourpre de bouquets de fleurs les bords soulignés de palmes et peignées vert. Marqué. XVIIIe siècle. L. 41 cm. Un éclat au revers.
Mes ordres d'achat