Höchst Deux assiettes à bord contourné en... - Lot 135 - Pescheteau-Badin

Lot 135
Estimation :
500 - 800 EUR
Höchst Deux assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs des Indes et papillon. L'une marquée f en vert. XVIIIe siècle. D. 24,5 cm.
Mes ordres d'achat