Bruxelles Terrine couverte en faïence en... - Lot 139 - Pescheteau-Badin

Lot 139
Estimation :
600 - 800 EUR
Bruxelles Terrine couverte en faïence en forme de melon à fond vert à décor en relief de feuillage et branches. XVIIIe siècle. H . 16cm, L . 21 cm. Restauration au couvercle.
Mes ordres d'achat