Nevers Pichet trompeur en faïence à décor... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Nevers Pichet trompeur en faïence à décor polychrome de Bacchus assis dans un paysage tenant une coupe dans la main droite, le col ajouré de rosaces. XVIIIe siècle. H. 21 cm. Accidents au col.
Mes ordres d'achat