Nevers Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 180 - Pescheteau-Badin

Lot 180
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Nevers Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de deux amours jouant aux quilles dans un paysage. XVIIIe siècle. D. 23 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat