Nevers Bouquetière en faïence en forme de... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Nevers Bouquetière en faïence en forme de commode à décor polychrome de maisonnettes et arbustes. XVIIIe siècle. L. 21,5 cm, H. 11,5 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat