Rouen Assiette en faïence à décor en... - Lot 248 - Pescheteau-Badin

Lot 248
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Rouen Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu d'une rosace au centre et sur l'aile de lambrequins et réserves à fond de treillage. XVIIIe siècle. D. 23,5 cm. Petits éclats et un éclat restauré
Mes ordres d'achat