Rouen Assiette en faïence à décor en camaïeu... - Lot 253 - Pescheteau-Badin

Lot 253
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Rouen Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu et rouge de fleurs au centre et sur l'aile de lambrequins, rinceaux feuillagés et réserves à fond de treillage. XVIIIe siècle. D. 24 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat