Rouen Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 256 - Pescheteau-Badin

Lot 256
Estimation :
400 - 600 EUR
Rouen Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre d'une corbeille remplie de fleurs et sur l'aile de guirlandes de fleurs et réserves à fond de treillage rouge encadrées de rinceaux feuillagés. Marquée : S A au revers. XVIIIe siècle. D. 26 cm.
Mes ordres d'achat