Nevers ou Rouen Nichoir en faïence à décor... - Lot 260 - Pescheteau-Badin

Lot 260
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
Nevers ou Rouen Nichoir en faïence à décor en camaïeu bleu de maisonnettes dans un cartouche, feuillage sur le col. XVIIIe siècle. H. 25 cm. Un petit morceau recollé et quelques éclats.
Mes ordres d'achat