Rouen Assiette en faïence à décor en camaïeu... - Lot 261 - Pescheteau-Badin

Lot 261
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Rouen Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu au centre de deux hommes se saluant dans un paysage contenu dans un médaillon, l'aile décorée de fleurs dans six réserves sur fond bleu. XVIIIe siècle. D. 25 cm. Accident sur le bord.
Mes ordres d'achat