Rouen Moutardier couvert en faïence à décor... - Lot 269 - Pescheteau-Badin

Lot 269
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Rouen Moutardier couvert en faïence à décor polychrome de tiges fleuries et insectes. Marqué HT en noir. XVIIIe siècle. H. 7,5 cm. Anse recollée.
Mes ordres d'achat