Rouen Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 283 - Pescheteau-Badin

Lot 283
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Rouen Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre de rinceaux rocaille, tiges fleuries et grenades, l'aile décorée de motifs rocaille, fleurs et papillons. XVIIIe siècle. D. 25 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat