Rouen Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 286 - Pescheteau-Badin

Lot 286
Estimation :
300 - 500 EUR
Rouen Assiette en faïence à décor polychrome au centre d'une balustrade fleurie et sur l'aile de fleurs des Indes dans quatre réserves sur fond de treillage vert. Marque GP, manufacture de Guillebaud. XVIIIe siècle. D. 24 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat