ROUEN Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 291 - Pescheteau-Badin

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
ROUEN Assiette en faïence à décor polychrome d'une pagode, oiseau et insecte, l'ail à décor de rinceaux fleuris en réserve dans un entourage de treillage. Marque en bleu : manufacture de Guillibaud XVIIIe siècle D. : 23,5 cm Petits éclats.
Mes ordres d'achat