Lyon ou Sud-Ouest Plat rond à bord contourné... - Lot 315 - Pescheteau-Badin

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Lyon ou Sud-Ouest Plat rond à bord contourné en faïence à décor en camaïeu orangé de figures grotesques et oiseau fantastique sur trois terrasses fleuries. XVIIIe siècle. D. 32 cm.
Mes ordres d'achat