Moustiers Assiette en faïence à bord contourné... - Lot 345 - Pescheteau-Badin

Lot 345
Estimation :
80 - 120 EUR
Moustiers Assiette en faïence à bord contourné à décor polychrome de fleurs au centre et de bouquets fleuris sur l'aile. XVIIIe siècle. D. 23 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat