Moustiers Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 356 - Pescheteau-Badin

Lot 356
Estimation :
150 - 200 EUR
Moustiers Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome d'une femme chinoise assis sur une terrasse feuillagée. Manufacture de Ferrat. XVIIIe siècle. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat