Est de la France Saucière couverte avec... - Lot 380 - Pescheteau-Badin

Lot 380
Estimation :
60 - 80 EUR
Est de la France Saucière couverte avec plateau en faïence à décor polychrome de fleurs et de peignées pourpre. Fin du XVIIIe siècle. L. avec plateau 24 cm.
Mes ordres d'achat