Est de la France Figure en faïence à décor... - Lot 384 - Pescheteau-Badin

Lot 384
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Est de la France Figure en faïence à décor polychrome jeune homme tenant un bouc sur un tronc d'arbre Fin du XVIIIe siècle. H. 18 cm
Mes ordres d'achat