Aprey Plat creux de forme rectangulaire... - Lot 394 - Pescheteau-Badin

Lot 394
Estimation :
100 - 150 EUR
Aprey Plat creux de forme rectangulaire à bord contourné en faïence à décor polychrome d'un bouquet de fleurs, l'aile soulignée de peignées pourpre et vert. Marques en pourpre XVIIIe siècle 23 x 20 cm Egrenures.
Mes ordres d'achat