Lunéville Plat ovale à bord contourné en... - Lot 412 - Pescheteau-Badin

Lot 412
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Lunéville Plat ovale à bord contourné en faïence à décor en camaïeu manganèse de fleurs, oiseaux et insectes. XVIIIe siècle. L. 44,5 cm X 31 cm Un éclat au revers.
Mes ordres d'achat