Niderviller Paire de vases balustre en faïence... - Lot 414 - Pescheteau-Badin

Lot 414
Estimation :
300 - 400 EUR
Niderviller Paire de vases balustre en faïence à décor en camaïeu pourpre de guirlandes de fleurs retenues par des rubans noués. XVIIIe siècle. H. 13,5 cm. Les couvercles manquants.
Mes ordres d'achat