Niderviller Statuette en porcelaine représentant... - Lot 418 - Pescheteau-Badin

Lot 418
Estimation :
200 - 300 EUR
Niderviller Statuette en porcelaine représentant un jeune homme jouant de la cornemuse sur une terrasse avec tronc d'arbre. Marquée : Niderviller. XVIIIe siècle. H. 22 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat