Niderviller Groupe à deux figures en faïence... - Lot 422 - Pescheteau-Badin

Lot 422
Estimation :
300 - 500 EUR
Niderviller Groupe à deux figures en faïence représentant un couple d'enfants se disputant une grappe de raisin, décor polychrome. Marqué CC entrelacés. XVIIIe siècle. H. 16,5 cm. Deux bras restaurés
Mes ordres d'achat