Niderviller Statuette en faïence représentant... - Lot 423 - Pescheteau-Badin

Lot 423
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Niderviller Statuette en faïence représentant un jeune homme debout tenant un bouquet de fleurs, décor polychrome. XVIIIe siècle. H. 14,5 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat