Saint Clément Groupe en faïence représentant... - Lot 426 - Pescheteau-Badin

Lot 426
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Saint Clément Groupe en faïence représentant un couple de jardinier sur une terrasse rocheuse, décor polychrome. XVIIIe siècle. H. 20,5 cm.
Mes ordres d'achat