Les Islettes Cafetière tronconique couverte... - Lot 430 - Pescheteau-Badin

Lot 430
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Les Islettes Cafetière tronconique couverte en faïence à décor polychrome de Chinois sur terrasses fleuries. Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. H. 23 cm. Un éclat au couvercle.
Mes ordres d'achat