Apt Gobelet litron et sa soucoupe en terres... - Lot 431 - Pescheteau-Badin

Lot 431
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Apt Gobelet litron et sa soucoupe en terres mêlées a fond marbré, filet jaune sur les bords et l'anse Fin du XVIIIe siècle. H. 7 cm, D. 13 cm. Deux égrenures.
Mes ordres d'achat