Montereau Assiette en faïence fine à décor... - Lot 433 - Pescheteau-Badin

Lot 433
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Montereau Assiette en faïence fine à décor en grisaille sur fond jaune de la série de l'Indépendance grecque représentant Mavrocordatos prenant un fort défendu par les Turcs. Marqué Montereau. XIXe siècle. D. 21,5 cm. Fêlure
Mes ordres d'achat