Meissen Bol et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 10 - Pescheteau-Badin

Lot 10.bis
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Meissen Bol et sa soucoupe en porcelaine à décor en camaïeu pourpre de haies fleuries et fleurs des Indes. Marqués : épées croisées en bleu. XVIIIe siècle. H. 5 cm et D. 12 cm.
Mes ordres d'achat