Collier de quarante-neuf perles de culture... - Lot 3 - Pescheteau-Badin

Lot 3
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Collier de quarante-neuf perles de culture choker, le fermoir en or jaune 750 millièmes. Diamètre perles : 6.50/7.00 à 7.00/750 mm Longueur : 41 cm Poids brut : 27,5 g
Mes ordres d'achat