Lot en argent 925 millièmes et or 750 millièmes... - Lot 4 - Pescheteau-Badin

Lot 4
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 1 300EUR
Lot en argent 925 millièmes et or 750 millièmes comprenant un bracelet articulé et trois parties de colliers (usures, accidents et manques). Poids brut total : 94,1 g
Mes ordres d'achat