Lot comprenant : - une bague trois anneaux... - Lot 17 - Pescheteau-Badin

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 470EUR
Lot comprenant : - une bague trois anneaux en or jaune 375 millièmes, poids brut : 3,3 g - une broche coeur en or jaune 585 millièmes le centre orné d'un diamant, poids brut : 4,9 g - quatre pendentifs en or jaune 750 millièmes, poids brut : 6,4 g On y joint un lot de débris en métal. (Accidents et manques pour l'ensemble).
Mes ordres d'achat