Lot en or 750 millièmes ou monté en or 750... - Lot 22 - Pescheteau-Badin

Lot 22
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 920EUR
Lot en or 750 millièmes ou monté en or 750 millièmes comprenant broches, pendentifs, boutons de chemises etc.. certains éléments sertis de diamants. Poids brut : 34,6 g Vendu comme bris.
Mes ordres d'achat