Lot comprenant : - neuf bagues ou alliances... - Lot 26 - Pescheteau-Badin

Lot 26
Estimation :
650 - 850 EUR
Résultat : 1 350EUR
Lot comprenant : - neuf bagues ou alliances 375 millièmes et métal (poids brut : 27,5 g) - sept bagues en or 585 millièmes (poids brut : 26,2 g) - quatre alliances et un fermoir en or 750 millièmes (poids brut : 9,2 g) (Usures pour l'ensemble)
Mes ordres d'achat