Broche en or jaune 585 millièmes ornée au... - Lot 27 - Pescheteau-Badin

Lot 27
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 520EUR
Broche en or jaune 585 millièmes ornée au centre d'une pièce de 100 francs. Hauteur : 3,8 cm Poids brut : 37,8 g
Mes ordres d'achat