Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 30 - Pescheteau-Badin

Lot 30
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 8 300EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes composé de cinq maillons chacun orné d'une pièce de 20 dollars américains. (Usures). Longueur : 20,5 cm Poids brut : 204,6 g
Mes ordres d'achat