Collier et bracelet articulés en or jaune... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Collier et bracelet articulés en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ronde gravés. (Usures) Longueur : 44,2 et 19 cm Poids brut total : 7,7 g
Mes ordres d'achat